2021 Bチーム結果

  日付 大会名 相手チーム 結果 コメント
1 R2.11.15 逆井近隣(友遊)① 柏ドリームス ○27-0  
2 R2.11.15 逆井近隣(友遊)② シャークスB ○16-4  
3 R2.11.15 逆井近隣(友遊)決勝 増尾レッドスターズ ○9-8 優勝
4 R2.11.22 練習試合 大久保フロッグス △2-2  
5 R2.11.23 ルーキーリーグ準々決勝 間野台ジャイアンツ ○6-3  
6 R2.11.28 練習試合 サンスパッツ ○9-1  
7 R2.11.29 ルーキーリーグ準決勝 磯辺シャークス ●3-8  
8 R2.12.05 練習試合 新柏ツインズ ○12-3  
9 R2.12.06 練習試合 豊上ジュニアーズ ●5-6  
10 R2.12.13 練習試合 常盤平ボーイズ ○5-1  
11 R2.12.13 練習試合 常盤平ボーイズ ○3-2 ミニゲーム
12 R2.12.19 練習試合 大和田タイガーズ △10-10  
13 R2.12.20 流山東部近隣 野菊野ファイターズ ○8-3  
14 R2.12.26 流山東部近隣 カージナルス  △2-2  
  R3.01.07 練習試合 フォーセブンジュニア ○15-6   
  R3.01.31 練習試合  豊上ジュニアーズ  ●0-8   
  R3.02.07 練習試合 加賀シャトルズ  ○14-3   
  R3.02.21 流山東部近隣 江戸川台フェニックス ●1-14   
  R3.03.06 練習試合 増尾レッドスターズ  ●6-7x  
20 R3.04.04 練習試合 東深井ボーイズ ○17-8  
  R3.04.11 柏市連盟春季低学年① 増尾レッドスターズ ○6-4   
  R3.04.18 柏市連盟春季低学年② 豊上ジュニアーズ ○11-0  
    柏市連盟春季低学年③ 柏ヤンガース ○10-0  
  R3.05.02 柏市連盟春季低学年決勝T準々決勝 松葉ニューセラミックスJr ○12-9  
  R3.05.08 柏市連盟春季低学年決勝T準決勝 フォーセブンジュニア ●9-13  
  R3.05.09 柏市連盟春季低学年決勝T三位戦  増尾レッドスターズA ○8-7  
  R3.05.16 練習試合 夏見台アタックス ●1-23   
  R3.05.22 沼南近隣低学年 七次台連合チーム ○9-6  
  R3.05.22 柏市連盟夏季低学年① 松葉ニューセラミックスJr ○11-1  
30 R3.05.29 沼南近隣低学年 新柏ツインズ ●1-9  
  R3.05.30 沼南近隣低学年  サンスパッツ ○16-3  
  R3.05.30 スポ少低学年① 大船ファイターズ ○7-1  
  R3.06.05 柏市連盟夏季低学年② 高柳サンダース ○11-0  
  R3.06.06 柏市連盟夏季低学年③ トライスター ○32-0  
  R3.06.06 練習試合 セントラルパークス ○11-0  
  R3.06.20 柏市連盟夏季低学年④ 加賀シャトルズ ○8-0  
  R3.07.03 スポ少低学年②   ビクトリージャガーズ ○23-0  
  R3.07.10 柏市連盟夏季低学年決勝T準々決勝 新柏ツインズ ○18-9  
  R3.07.11 柏市南部低学年① 若草 ○22-0  
40 R3.07.17 スポ少低学年③  高柳サンダース △10-10  
  R3.07.17 柏市南部低学年② 高柳サンダース    
  R3.07.18 柏市連盟夏季低学年決勝T準決勝 柏ボーイング ○18-2  
  R3.07.23 柏市連盟夏季低学年決勝T決勝 豊上ジュニアーズ ●1-10  
  R3.07.23 柏市南部低学年③ 豊四季グリーンズ ○   
  R3.07.24 スポ少低学年④ 豊四季グリーンズ ○13-7   
  R3.07.24 YCリーグ① エースライオンズ ○13-3  
 

R3.07.25

スポ少低学年⑤  大津ヶ丘フラワーズ ○9-0  
  R3.07.31

柏市南部低学年④

増尾レッドスターズ ○12-2  
  R3.08.07 柏市南部低学年⑤ ビクトリージャガーズ ○14-2  
50 R3.08.09 柏市南部低学年⑥ 四小地区少年野球クラブ ○3-1  
  R3.08.09 沼南近隣低学年決勝T準々決勝 取手ダイヤモンドキッズ ○7-2  
  R3.08.22 沼南近隣低学年決勝T準決勝 豊上ジュニアーズ ●5-12  
  R3.08.29 沼南近隣低学年決勝T三位決定戦 新柏ツインズ ○10-3  
  R3.10.10 スポ少秋季① 高柳サンダース  △2-2  
  R3.10.10 YCリーグ② 我孫子サンスパッツ ○3-1  
  R3.10.16 小金原近隣C戦① 吉川ドリームス ●2-5  
  R3.10.23 スポ少秋季② 豊四季グリーンズ ○5-4  
  R3.10.24 スポ少秋季③ 沼南フラワーズ ○10-1   
  R3.10.31 練習試合 江戸川台フェニックス  ●0-14   
60  R3.11.03 柏市連盟秋季低学年一回戦 伊勢原ジャガーズ  ○10-0  
  R3.11.07 柏市連盟秋季低学年二回戦 高柳サンダース ○3-1  
  R3.11.13 YCリーグ③ ならしのフレンズ ○20-9  
  R3.11.14 小金原近隣C戦② セントラルパークス ●2-10  
  R3.11.21 YCリーグ④ スリーアローズ ○6-5  
  R3.11.27 柏市南部低学年決勝T準決勝 加賀シャトルズ ○9-0  
  R3.11.28 柏市連盟秋季低学年準決勝 増尾レッドスターズ ○7-1