今後の予定

【注意】最終的な予定は「各チーム連絡担当からのメール」になります

🔳代表チーム:6・5年生  Bチーム:4・3年生  Cチーム:2・1年生

ただし、大会により、「5・4年生チーム」、「3年生以下チーム」に分かれることがあります

【略称】

光小 ヶ丘小   ビレジ:柏ビレ     大津一小大津ヶ丘第一小

酒小 井根小   宮田島宮田島運動場    大津二小大津ヶ丘第二小

東小 :酒井根東小  柏の葉柏の葉公園野球場  手賀の丘手賀の丘公園野球場

西小 :酒井根西小  自働機:東京自働機     逆井広場逆井子ども広場

富勢 富勢運動場  大津大津ヶ丘ランド  逆井運動逆井運動

塚崎 塚崎野球場  名戸G名戸ヶ谷ランド  松葉公園松葉運動公園野球場    

日付

代表チーム  Bチーム Cチーム
11/20

07:30 集合→練習(逆井広場)

10:00 南部大会準決勝(宮田島)

   vs光フェニックス

14:00 練習(逆井広場)

12:00 集合→練習(光小)

体験会開催 

 

 

12:00 集合→練習(光小)

体験会開催

 

 

11/21

◆6年生

07:15 集合→練習(光小アップ)

10:00 連盟秋季準決勝(ビレジ)

   vs豊上ジュニアーズ

◆5年生

07:15 集合→練習(光小アップ)

10:00 連盟秋季準決勝(ビレジ)

   vs豊上ジュニアーズ

14:00 小金原近隣(逆井広場)

   vs前ヶ崎クラブ

08:00 集合

10:30 YCリーグ(?)

   vsスリーアローズ

 

 

 

 

 

 

 

08:00 集合

10:30 YCリーグ(?)

   vsスリーアローズ

 

 

 

 

 

 

 

11/23

◆6年生

07:15 集合→練習(光小アップ)

00:00 連盟秋季決勝or3位決定戦

◆5年生

07:15 集合→練習(光小アップ)

00:00 連盟秋季決勝or3位決定戦

14:00 カリフ大会(富勢C)

   vsセントラルパークス

◆4年生

08:30 集合→練習(富勢C)

14:00 カリフ大会(富勢C)

   vsセントラルパークス

 

 

 

 

◆3年生以下

09:00 集合→練習(光小)

14:00 ルーキーリーグ(東小)

   vs夏見パワーズ 

 

 

 

 

11/27

◆卒業

08:00 集合

10:30 OP戦(流山河川敷F面)

   vs流東ウィングス

13:30 OP戦(流山河川敷F面)

   vs流東ウィングス

◆5年生

08:30 集合→練習(富勢C)

13:00 YCリーグ(富勢C)

   vs北東タイガース

08:30 集合

10:00 南部低学年準決勝(宮田島)

   vs加賀シャトルズ

13:00 練習(光小)

 

【体験会】

13:00 体験会(光小) 

08:30 集合

10:00 南部低準決勝(宮田島)

   vs加賀シャトルズ

13:00 練習(光小)

 

【体験会】

13:00 体験会(光小) 
11/28

◆卒業

08:00 集合

00:00 野田シニア杯開会式

◆代表

08:00 集合→練習(十余二公園)

13:30 スポ少秋季決勝(大津グ)

   vs大船コンドルス

08:00 集合→練習(十余二公園)

12:15 連盟秋季低準決勝(ビレジ)

   vs増尾レッドスターズ

15:00 練習(光小)

08:00 集合→練習(十余二公園)

12:15 連盟秋準決勝(ビレジ)

   vs増尾レッドスターズ

15:00 練習(光小)

12/04

◆卒業

08:00 集合→東葛卒業開会式

◆代表

08:30 集合→練習(逆井広場)

12:00 柏市南部決勝(ビレジ)

   vs増尾レッドスターズ

07:30 集合→練習(光小アップ)

10:00 柏市南部低学年決勝(ビレジ)

   vs新柏ツインズ

13:00 練習(光小)

13:30 体験会(光小) 

07:30 集合→練習(光小アップ)

10:00 南部低学年決勝(ビレジ)

   vs新柏ツインズ

13:00 練習(光小)

13:30 体験会(光小)

12/05

◆卒業

08:00 集合→練習(光小アップ)

11:00 東葛卒業(野田河川敷)

   vs野田ベスト2021

◆5年生

08:00 集合→練習(逆井広場)

10:00 OP戦(逆井広場)

   vs大橋みどりファイターズ

13:00 練習(東小)

08:30 集合→練習(光小)

12:15 柏市秋季低学年決勝(ビレジ)

   vs豊上ジュニアーズ 

08:30 集合→練習(光小)

12:15 柏市秋季低決勝(ビレジ)

   vs豊上ジュニアーズ 

12/11      
12/12      
12/18      
12/19      
12/25      
12/26      
1/8      
1/9      
         

 【行事】練習・試合以外のご連絡