今週の予定

・こちらの内容はコーチ陣に適宜配信されているメールです

 (このHPでは適当なタイミングで更新されます)

・ご父兄の方は、金曜日頃に配信される「高崎代表からのメール」に従ってください

 (内容は「今後の予定」のページと基本的に同一なのですが、諸事情により直前に予定が

  変わることがあります。そのため「今後の予定」の更新が追いつかないことがあります。

  最終版として「高崎代表からのメール」が優先されますので、そちらに従ってください)

<10/20 更新>

--------------------------
【22日】
代表 酒井根 新栄F戦 12:00集合14:00~宮田島運動場
 ベンチ 八倉巻 岩永コーチ
スコア 大橋コーチ
 審 判 渡辺コーチ(球審)山根コーチ
     関口コーチ 横山コーチ
     芝山コーチ(抽選会お願いします、メンバー表持参)
--------------------------
A 酒井根 藤心J戦 12:00集合14:00~名戸ヶ谷G
 ベンチ◆野村監督 なお監◆板垣コーチ
 スコア 大塚さん
 審 判◆佐藤コーチ◆木村コーチ(球審準備)
    ◆渋谷コーチ
--------------------------
3年生以下 練習 12:30集合 光小(練習試合申込中)
スタッフ 岩崎監督 内山コーチ(微妙)◆村井コーチ
    ◆野本コーチ◆山上コーチ
    ◆関口大コーチ◆阿部コーチ
--------------------------
【23日】
代表 南部ふるさと 新栄F戦 8:00集合10:00~ 土南部小
  ★試合後は光小で練習
 ベンチ 八倉巻(午後不在)◆岩永コーチ◆久保田コーチ
 スコア 大橋コーチ
 審 判◆渡辺コーチ 山根コーチ
    ◆横山コーチ 関口コーチ
    ◆芝山コーチ◆野村コーチ 大村コーチ
 16:00~卒業生チーム顔合わせ 名戸ヶ谷G
  遠藤SV 横山コーチ 板垣コーチ 渡辺コーチ
  山根コーチ 関口コーチ 齋藤コーチ(午後から) 大村コーチ
--------------------------
A 酒井根 スーパーF戦 12:00集合 14:00~名戸ヶ谷G
 ベンチ◆野村監督 なお監◆板垣コーチ
 スコア 大塚さん
 審 判◆佐藤コーチ◆後藤田コーチ (球審準備)
    ◆木村コーチ◆芝山コーチ
--------------------------
3年生以下 練習試合 双葉戦 8:00集合 9:45~90分常盤平第三小
      9:30シートノック開始です
   ★試合後はラーメン大会、光小で練習
 ベンチ 岩崎監督 庄司コーチ なお監
 スコア 大塚さん
 審 判 ◆野本コーチ 山上コーチ
      内山コーチ 渋谷コーチ
     ◆村井コーチ◆阿部コーチ
--------------------------
【29日】
代表 小金原近隣 木刈Fr戦 8:00集合 10:00~小倉台小
   南部ふるさと 加賀S戦 14:00~名戸ヶ谷G
 ベンチ 八倉巻◆岩永コーチ◆久保田コーチ◆芝山コーチ
 スコア 大橋コーチ
 審 判 山根コーチ◆野村コーチ
 審 判◆渡辺コーチ(球審) 関口コーチ
    ◆横山コーチ 大村コーチ
--------------------------
B 練習 10:00集合 手賀の丘G 11:00~15:00
 ベンチ なお監督 阿部コーチ 佐藤コーチ
 スコア 大塚さん
 審 判 後藤田コーチ 木村コーチ
     板垣コーチ  山上コーチ 石橋コーチ
--------------------------
C 練習 12:30集合 逆井子ども広場
 スタッフ 岩崎監督◆内山コーチ 庄司コーチ
     ◆野本コーチ◆村井コーチ◆関口大コーチ
--------------------------
【30日】
代表 南部ふるさと 柏ドリームス戦 8:00集合 10:00~逆井小
 ベンチ 八倉巻◆岩永コーチ◆久保田コーチ
 スコア 大橋コーチ
 審 判◆渡辺コーチ◆野村コーチ
    ◆芝山コーチ 関口コーチ◆横山コーチ
    ◆齋藤コーチ 大村コーチ
------------------------
B 練習試合 五香M戦 12:00集合 手賀の丘G
 ベンチ なお監督◆阿部コーチ◆佐藤コーチ
 スコア 大塚さん
 審 判◆後藤田コーチ◆木村コーチ
    ◆板垣コーチ 中野コーチ 石橋コーチ
    ◆山上コーチ 渋谷コーチ
--------------------------
3年生以下 練習試合 五香M戦 12:00集合 手賀の丘G
 ベンチ 岩崎監督◆内山コーチ◆野本コーチ 庄司コーチ
 スコア 大塚さん
 審 判◆村井コーチ◆関口大コーチ
     ★審判は当日決めてください
--------------------------
◆子供たちの欠席 予定

◆欠席予定(敬称略)
10月
22日 赤羽 石橋 関口大 齋藤 久保田 後藤田
23日 赤羽 石橋 関口大 齋藤(午後OK)
29日 赤羽
30日 赤羽 齋藤

11月
 3日
 5日
 6日 齋藤 八倉巻(微妙)
12日 八倉巻(社員の結婚式)
13日
19日 八倉巻
20日
23日
26日
27日

★渋谷 土曜日の午前はNG

==【ご案内】=================================
10月22日 田中浩康カップ 抽選会 15:00~沼南体育館2F
    芝山コーチ(メンバー表持参)
11月5日 柏流・東葛親睦抽選会 18:30~流山生涯学習センター
    横山
2月11,12日 県指導者講習会
予定 八倉巻 久保田 芝山 なお監 板垣 佐藤 木村 後藤田 中野 野本

お問合せ・試合申込

こちらからお願いします。

(Gmailにて返信します

重要なリンク

What's New!

今後の予定  <17/10/17>

新メンバ紹介 <17/9/24>

今週の5枚  <17/10/10>

お茶当番表  <17/7/3>

つぶやき新聞等<16/9/25>

スコア書き方 <16/9/6>

選手・スタッフ<17/6/15> 

 

ケガ防止の資料<14/4/6>

規約の改訂  <14/3/24>

 

チーム(人数)・監督

代表チーム21名)

  八倉巻(ヤグラマキ)監督

  6年生(7)・5年生(14)

Bチーム20名)

  鈴木監督

  4年生(8)・3年生(12)

Cチーム15名)

  岩崎監督

  2年生(9)・1年生以下(6)

29番のブログ

選手募集ポスター

選手募集2017.pdf
PDFファイル 4.8 MB
肩・肘障害予防資料
成長期におけるスポーツ障害.pdf
PDFファイル 2.8 MB

<<jimdo>> 

ホームページ作成ツール