今週の5枚

  ★必ずお読みください★

  撮影・画像の取扱い方針について→こちらの資料をご確認ください。必要に応じご連絡ください


  2024年1月より、「今週の5枚」以外の写真を閲覧する方式が変わりました。

  以下からお願いします

  ★「Amazon Photos」で他の写真を見る

  なお、これまで利用していました『チームルーム』は、2024年1月9日でサービスを終了しています。

 (★「チームルーム」にログインして他の写真を見る ←2024/1/9にてサービス終了) 


2024/2/4 全体(練習風景)

2024/1/28 新代表チーム(OP戦/沼南フラワーズ)

2024/1/14 新代表チーム(スポ少新人戦/高柳サンダース)

2024/1/6 全チーム(活動始め)

2023/11/05 代表チーム(ろうきん旗準々決勝/常盤平ボーイズ)

2023/11/03 代表チーム(ろうきん旗二回戦/道野辺ドリームス)

2023/10/21 Bチーム(スポ少低学年/沼南フラワーズ)

2023/10/21 代表チーム(大塚杯/中部ユニオンズ)

2023/10/14 代表チーム(OP戦/双葉)

2023/9/23 5年生以下チーム(東武鉄道杯一回戦/カージナルス)

2023/9/18 5年生以下チーム(沼南近隣/高柳サンダース)

2023/9/16 5年生以下チーム(東武鉄道杯開会式)

2023/9/10 代表チーム(柏市連盟秋季大会三回戦/豊上ジュニアーズB)

2023/9/3 代表チーム(柏市連盟秋季大会二回戦/豊四季イーグルス)

2023/8/27 代表チーム(OP戦/カージナルス)

2023/7/17 代表チーム(柏市連盟夏季大会決勝/豊上ジュニアーズ)表彰式

2023/6/25 代表チーム(柏市南部ブロック予選①/四小地区少年野球クラブ)

2023/6/17 代表チーム(関東学童千葉県大会一回戦/習志野サンデーズ)

2023/6/10 代表チーム(柏市連盟夏季大会準決勝/増尾レッドスターズ)

2023/6/4 代表チーム(スポ少県大会三回戦/ナスパマリーンズ)

2023/6/3 全チーム(BBQ大会)

2023/5/21 代表チーム(スポ少県大会二回戦/小林キラーズ)

2023/5/14 代表チーム(スポ少県大会一回戦/館野ファミリーズ)

2023/3/22 代表チーム(スポ少県大会予選準決勝/酒井根東グリーンズ)

2023/3/22 3年生以下(友遊ボール春季大会/豊上ジュニアーズ)

2022/3/19 代表チーム(スポ少県大会予選二回戦/豊四季イーグルス)

2023/3/18 卒団式

2023/3/12 新代表チーム(学童予選三位決定戦/ビクトリージャガーズ)

2023/3/11 新代表チーム(学童予選準決勝/高柳サンダース)

2023/3/6 新代表チーム(学童予選三回戦/四小地区少年野球クラブ)

2023/2/12 新代表チーム(OP戦/サンスパッツ)

2023/2/4 4年生以下チーム(小金原近隣準決勝/柏ドリームス)

2023/2/4 新代表チーム(スポ少三位決定戦/大津ヶ丘ファイターズ)

2023/1/29 新代表チーム(スポ少新人戦準決勝/高柳サンダース)

2023/1/22 新代表チーム(OP戦/四小地区少年野球クラブ)

2023/1/21 新代表チーム(スポ少新人戦一回戦/北柏オールスターズ)

2023/1/8 新代表チーム(小金原近隣/セントラルパークス)

2022/12/11 新代表チーム(田中博康杯/豊上ジュニアーズ)

2022/12/4 Bチーム(スポ少3位決定戦)

2022/12/3 新代表チーム(カリフマルエス大会/五香メッツ)

2022/11/20 代表チーム(酒井根WHO表彰式)

2022/11/20 代表チーム(柏市南部準決勝/豊上ジュニアーズ)

2022/10/16 Bチーム(柏市秋季低学年/豊上ジュニアーズB)

2022/10/10 Bチーム(柏市秋季低学年/柏ヤンガース)

2022/10/09 Cチーム(めだかOP戦/ビクトリージャガーズ)

2022/10/02 代表チーム(酒井根WHO/光フェニックス)

2022/10/02 Bチーム(南部大会/加賀シャトルズ)

2022/09/23 代表チーム(柏市秋季三回戦/四小地区少年野球クラブ)

2022/09/12 代表チーム(柏市秋季二回戦/加賀シャトルズ)

2022/09/04 代表チーム(柏市秋季一回戦/松葉ニューセラミックス)

2022/08/21 全チーム(合宿最終日)

2022/08/21 BCチーム(合宿風景)

2022/08/21 代表チーム(合宿風景)

2022/08/07 代表チーム(千葉日報旗二回戦/ブラックタイガース)

2022/07/23 Bチーム(柏市南部大会準決勝/柏ドリームス)

2022/05/29 代表チーム(全日本学童千葉県一回戦/大橋みどりファイターズ)

2022/05/21 代表チーム(柏市春季大会決勝/豊上ジュニアーズ)

2022/04/29 代表チーム(スポ少決勝/沼南ファイヤーズ)

2022/04/16 Bチーム(流山東部近隣/南流ファイターズ)

2022/04/16 代表チーム(スポ少準決勝/北柏レッドファイターズ)

2022/04/10 代表チーム(学童予選決勝/豊上ジュニアーズA)

2022/04/09 代表チーム(学童予選準決勝/豊上ジュニアーズB)

2022/04/02 代表チーム(学童予選/vs四小地区少年野球クラブ)