2021 代表チーム結果

  日付 大会名 相手チーム 結果 コメント
01 R2.11.01 練習試合 豊上ジュニアーズ ●2-14   
02 R2.11.23 カリフ・マルエス大会① 野田ドンキーズ ○16-0  
03 R2.11.29 カリフ・マルエス大会② 前ヶ崎クラブ ●6-8  
04 R2.12.05 練習試合 豊上ジュニアーズ ●2-14  
05 R2.12.06 カリフ・マルエス大会③ ビクトリージャガーズ ○11-2  
06 R2.12.12 練習試合 カージナルス ●5-6x  
07 R2.12.13 練習試合 常盤平ボーイズ ○5-1  
08 R2.12.13 練習試合 常盤平ボーイズ ○5-3  
09 R2.12.19 練習試合 江戸川台フェニックス △10-10  
10 R2.12.20 カリフ・マルエス大会④ リトルジャガーズ ○6-0 決勝トーナメント進出
11 R2.12.26 練習試合 新柏ツインズ ●9-11  
12 R2.12.27 練習試合 酒井根東グリーンズ ○6-4  
13 R2.12.27 練習試合 スーパーフェニックス ●5-7  
14 R3.01.16 スポ少新人戦一回戦 柏スペシャルナイン ○7-0 不戦勝
15 R3.01.29 スポ少新人戦二回戦 沼南フラワーズ ○8-6  
16 R3.01.31 スポ少新人戦準決勝 大船コンドルス ○10-3  
17 R3.02.06 スポ少新人戦決勝 高柳サンダース ○17-4 2年振り3回目の優勝
18 R3.02.11 練習試合 スーパーフェニックス ○10-9  
19 R3.02.13 カリフマルエスT一回戦 江戸川台フェニックス ○8-5  
20 R3.02.13 カリフマルエスT二回戦 平川レッドスターズ ○7-0 不戦勝
21 R3.02.20 カリフマルエスT三回戦 東深井ボーイズ ●0-9   
22 R3.02.23 練習試合 増尾レッドスターズ ●5-15  
23 R3.02.27 練習試合 四小地区少年野球クラブ ●2-15  
24 R3.02.27 練習試合 四小地区少年野球クラブ ○7x-6 ミニゲーム
25 R3.03.06 練習試合 酒井根東グリーンズ ○11-4  
26 R3.03.06 練習試合 酒井根東グリーンズ ●1-7  
27 R3.03.20 練習試合 習志野サンデーズ ○10-2  
28 R3.03.27 学童予選一回戦 トライスター ○11-1  
29 R3.03.28 学童予選二回戦 沼南フラワーズ ○9-0  
30 R3.04.03 スポ少県予選二回戦 沼南フラワーズ ●7-10  
31 R3.04.04 YCリーグ① シーダーズ ○10-4  
32 R3.04.10 学童予選三回戦 柏ヤンガース ○22-2  
33 R3.04.11 学童予選準決勝 伊勢原ジャガーズ ●2-5  
34 R3.04.17 学童予選三位決定戦 松葉ニューセラミックス ●5-6  
35 R3.04.18 酒井根親睦① 新柏ツインズ ○4-2  
36 R3.04.18 練習試合 四小地区少年野球クラブ ●9-11  
37 R3.04.24 練習試合 松戸KSカージナルス  
38 R3.04.25 柏市春季一回戦 四小地区少年野球クラブ ●1-5  
39 R3.05.01 練習試合 豊四季イーグルス ○6-1  
40 R3.05.02 練習試合 清水台タイガース ○5-6  
41 R3.05.04 沼南近隣① 豊上ジュニアーズ  ●3-6 五・四年生大会 
42 R3.05.08 柏市南部① 高柳サンダース ○15-6   
43 R3.05.08 酒井根親善② 酒井根東グリーンズ  ○10-2 ミニゲームは△3-3
44 R3.05.09 練習試合  セントラルパークス  ●1-14  
45 R3.05.16 YCリーグ① 薬円台リトルスター ●2-10  
46 R3.05.17 練習試合 前ヶ崎クラブ     
47 R3.05.17 酒井根親善③ 光フェニックス ○11-4  
48 R3.05.22 柏市南部大会① 四小地区少年野球クラブ ○13-4 ミニゲームは○8-3
49 R3.05.23 柏市夏季一回戦 沼南ファイヤーズ ○14-0  
50 R3.05.29 YCリーグ② 野菊野ファイターズ ●2-9  
51 R3.05.29 練習試合 エースライオンズ ●1-14  
52 R3.05.30 柏市夏季二回戦 伊勢原ジャガーズ ○5-2  
53 R3.06.05 スポ少春季① 大津ヶ丘ファイターズ ○2-4   
54 R3.06.05 スポ少春季② 沼南ファイヤーズ  ○   
55 R3.06.06 柏市南部大会② 沼南ファイヤーズ ○10-2  
56 R3.06.20 東葛夏季① 久寺家エラーズ ○18-1  
57 R3.06.26 酒井根親睦④ ビクトリージャガーズ ○12-1  
58 R3.06.26 東葛夏季② 初石クーガース ○8-5  
59 R3.06.27 柏市南部③ 千代田ファイターズ ○11-4  
60 R3.06.27 東葛夏季③ 加岸ベアーズ ●2-6  
61 R3.07.03 酒井根親睦⑤ ビクトリージャガーズ ○15-9  
62 R3.07.10 スポ少春季③ 柏スペシャルナイン ○25-4  
63 R3.07.17 スポ少春季④ 沼南フラワーズ ●5-7  
64 R3.07.17 スポ少春季⑤ 高柳サンダース ○13-4  
65 R3.07.18 柏市夏季準々決勝 豊上ジュニアーズB ●5-12  
66 R3.07.22 柏市南部④ 増尾レッドスターズ ●0-9  
67 R3.07.22 酒井根親睦⑥ 増尾レッドスターズ ●0-9  
68 R3.07.25 YCリーグ④ 幕西ファイヤーズ ○9-6  
69 R3.07.31 沼南近隣5年以下準々決勝 ビクトリージャガーズ ○10-5  
70 R3.08.01 練習試合 大橋みどりファイターズ    
71 R3.08.29 練習試合 四小地区少年野球クラブ ●12-13  
72 R3.10.09 練習試合(5年生) 夏見台アタックス  
73 R3.10.10 スポ少 沼南ファイヤーズ    
74          
75          
76          
77          
78          
79          
80          
81          
82          
83          
84          
85          
86          
87